Балто Гонки ~~Сезон Огня~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто Гонки ~~Сезон Огня~~ » Регистрация » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 имя
2 внешность
3 характер
4 порода
5 ваша цель в гонках
6 био
7 частота посещения
8 способ связи

0

2

1 имя.
Джена
2 внешность
Красивива и элегантная лайка. С рыжой шерстью и легкой походкой.Гладкая рыжая и пушистая шерсть.Шерсть очень ухожаная. Красивый зелные глаза и устремлёный взгляд. Длинные рестницы. Длинные стройные лапы. На лбу есть белая линия.так же живот и пол хвоста тоже белые.Красивый и пушистый длинный хвост. Млая улыбка и красивый взгляд.
3 характер
Скрытная и тайная но может быть очень общительной. Но она и настойчива.. Она может очень быстро менять свой характер. Может быть раскрепащёный и яркой, а может милой и стиснительной. Как свет и тьма смешался её характер. И по этому она может показатся гуленый иили паенькой) Ну конечно когда захочет. И вобще характер довольно сложный вроде идеальный но если хорошо знать Нерессу  то не совсем он и эдиальный. Но Джена  старается что б он был идеальным. Очень любит общение и любит находиться в кругу компании. Не долюбливает одниночество. Ей больше нравиться быть в шумных местах с друзьями чем, находиться дной и думатьо чём то.

4 порода
Лайка.
5 ваша цель в гонках
Я не учавствую в гонках)
6 био
Родилась в этом городке. Жила там в любви и заботе. Но потом её хозяцйка маленькая девочка забалела.. Она очень страдала. Именно тогда она встретила Балто, котрый утешил и помог в трудную минуту.Она очень сдружилась с Балто и верила в него ,когда остальные щитали что тот не может бежать в упряжке. Потом она всё же смог. Джена радовалась за него.УУ них завязалась любовь. Джена ллюбила ег,а он её. Казалось их любовь не знает границ.Вскоре Балто было чему порадоваться.Мало того что он заваивал уважение жителей в этом городке, да еще Джена родила ему щенков. Они очень любили своих щенков и вместе заботились о них. Пока еще щенки маленькие, но не коорых придёться отдать.Хотя оба влюблёных не хотят этого.
7 частота посещения
Почти кажды день
8 способ связи
Эмеил

ПРИНЯТА!

0

3

1 имя Арти
2 внешность Тело покрыто густой шерстью, тяжелый, шерстистый хвост. Необычный рисунок на морде, что создает впечатление, что на собаку одета маска. Голубые глаза, треугольные уши средней величены. Мощные мускулистые ноги
3 характер У Арти тяжелый характер, с ней очень трудно поладить. Она никогда не скажет ничего лишнего, никогда не покажет своих эмоций. Можно подумать, что эта собака злая и эгоистичная, но это не так. У Арти доброе сердце, она всегда придет на помощь друзьям, когда те в беде. Арти редко грубит и редко злится. Ее почти невозможно вывести из себя. Она говорит спокойно, взвешивая каждое слово. Если кому-то удается с ней подружиться - то считайте им повезло! более надежного друга вам не найти!
4 порода Сибирский Хаски
5 ваша цель в гонках Победа не главное, главное - просто участвовать, наслаждаться просторами аляски и увидеть новые места
6 био Арти родилась в городе Ном, в семье охотника. отец Арти был опытным охотничьим псом и поэтому хозяин Арти решил, что дочь вся в отца и брал Арти с собой на охоту. Арти хорошо бегала за дичью, но увы, ловить ее не удавалось. У Арти кровь ездовой собаки! Хозяин решил продать Арти другому человеку, чтобы она наконец могла почувствовать себя в своей стихии. Но и здесь собаку постигла неудача - когда Арти жила с охотником, то бегала быстрее своего отца и думала, что у нее хорошая скорость. Но встретившись с другими гончими, Арти поняла, что ее скорость не идеальна, и поэтому начала усердно тренироваться. Прошло несколько недель, Арти стала быстрее, но ее все равно не принимали в упряжку. Но собака не теряла надежды, стала тренироваться еще сильнее. В конце концов ей удалось доказать всем, что она может быть в упряжке!
7 частота посещения Каждый день или через день
8 способ связи мыло
Принята!)

0

4

1 имя Jenna
2 внешность АВАТАР
3 характер У меня есть маленькая хозяйка Рози и я  могу за неё выколоть глаза, да и за себя  могу постаять. А так я находчивая и смешная
4 био ( не менее 3 предложений!)Родилась я далекооо от Нома. В 3 года меня взяли мои настоящие хозяева, мне сразу понравилась эта весёлая девочка!И посей день мы сней играем на улице!!!
5 Ваша Цель в гонках Главня моя цель в гонке участвовать ведь главное не победа а участие
6 Способ связи пока некак
7 Чем можете помочь форуму? (указывать конкретно!)!!!!!!!!!!!!!!Рекламировать!!!!!!!!!!!!!!!!! вы знаете у меня 15 форумов и я на 15-20 форумах нахожусь я обязательно разрекламирую!!!!!
8 частота посещения (не бросать слов на ветер!) 1-2 раза в день

0

5

1 Имя:Kristi (Кристи)
2 Внешность:Внизу: 1. Я в щенок, 2. Я Сейчас
3 Характер:Я общительная, дружелюбная и патанциальная собачка. Обожаю завадить новые знакомства и дружбу. Если вы решите со мной познакомится, то у вас всё получится
4 Порода:Лайка
5 Ваша цель в гонках:Не победа, а участие!
6 БИО:Я родилась у чистокровных лаек. Мой отец победил в 9 ти соревнованиях по бегу в упряжке. От него я научилась многому, например, правилному дыханию, направлению. Сейчас я доставляю почту вместе с командой Оди, частенько участвую в гонках упряжек. Имею свою упряжку.
7 Частота посещения:Постораюсь каждый день
8 Способ связи:Имейл

Отредактировано Kristi (2009-02-18 20:45:52)

0

6

1 имя:Н@ся
2 внешность:обычная
3 характер:я общительна мила дружелюбна, пишите всем отвечу
4 порода: лайка
5 ваша цель в гонках: я не участвую
6 био:нету
7 частота посещения: каждый день
8 способ связи: эмейл

0


Вы здесь » Балто Гонки ~~Сезон Огня~~ » Регистрация » Анкета для собак